Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Эйфель


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Эйфель


Фильм от режиссера Мартина Бурбулонa - в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:



Премьера - мир: 2 марта 2021
Премьера в РФ: 7 октября 2021

Одержимость строительством грандиозного безумия Парижа, Эйфелевой башни, возможно, передалась режиссеру фильма Мартину Бурбулону, который спустя четыре года подписал окончательный вариант всего за пять дней до его мировой премьеры в Сиднее. Он не хотел отпускать фильм, который был крупнейшим французским производством 2020 года и должен был быть показан первым во Франции, но благодаря COVID здесь состоялся его международный премьерный сезон.

Сегодня башня является маяком французского искусства и инженерного искусства, но в 1880-х годах, предшествовавших Всемирной выставке 1889 года, это было далеко не так.

Когда выйдет Эйфель

История, свободно вдохновленная фактами, на самом деле не придерживаясь их, – это хорошо продуманная мелодрама, которая движется между настоящим и 20 годами ранее, когда многообещающий инженер – фантаст Гюстав Эйфель (Ромен Дюрис) встретил любовь всей своей жизни, молодую Адриенну Бурже (возвышенную Эмму Макки) в Бордо. Они впадают в восторженную страсть, но когда она, уже беременная, планирует их свадьбу, вмешивается ее семья.

Два десятилетия спустя Бурж и Эйфель, овдовевшая с тремя детьми, снова встречаются, и теперь она жена политика, который имеет власть над планом Эйфеля по строительству 300-метровой башни, которая будет доминировать над горизонтом города. Используйте заклепки, а не болты, по приказу Эйфеля, чтобы его нельзя было сорвать. Он борется с банками, низкооплачиваемыми рабочими, политиками, городскими чиновниками и жителями Парижа, которым поначалу не нравится то, что они видят.



В главных ролях:


Ромен Дюрис
Эмма Маккей
Пьер Деладоншам
Арман Буланжер
Александр Стайгер
Филипп Эриссон
Орельен Лузо
Жереми Петрусь
Андраник Мане


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Побег из Парижа
  • Когда выйдет Рикки и Вспышка

  • Дата: 23-07-2021, 15:08



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)