Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Чудаки навсегда


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Чудаки навсегда


Фильм от режиссера Джеффа Треймейнa в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:



Премьера - мир: 21 октября 2021
Премьера в РФ: 14 октября 2021

Немного о сюжете

Парни-придурки вернулись с новыми лицами, старыми друзьями и кучей трюков и розыгрышей в новом трейлере "Придурок навсегда" этой осени.

Как и следовало ожидать от трейлера придурка, предварительный просмотр нового фильма-это кавалькада плохих идей, выполненных с минимальными или максимальными усилиями. И это выглядит уморительно. Трюки включают велотренажеры, привязанные к гигантским хлопающим рукам, марширующие оркестры на беговых дорожках, Джонни Ноксвилл, сражающийся с быком, и многое другое. Там даже есть живой медведь.

Наряду со старыми персонажами, такими как Стив-О, Крис Понтиус, Дэйв Энглунд и Ви Мэн, Jackass Forever также включит несколько новых персонажей, в том числе Джапсера, Рэйчел Вулфсон, сезон “Пупси” Макинерни, Зак Холмс и Эрик Манака. Конечно, в фильме также будет несколько приглашенных звезд, в том числе Эрик Андре, который явно является большим фанатом придурка и получает очень краткое сообщение в этом трейлере.

Jackass Forever - первый полнометражный фильм о придурках со времен Jackass 3D в 2010 году и первый фильм любого рода от команды с 2013 года "Плохой дедушка". Это также первый полнометражный фильм, снятый командой после смерти Райана Данна, одного из первоначальных актеров, в 2011 году.

Еще одним отсутствующим членом оригинального актерского состава является Бам Марджера, который публично поссорился с другими членами команды, включая режиссера и соавтора Джеффа Фонтейна, а также других соавторов, Ноксвилла и Спайка Джонза, во время съемок "Осел навсегда", что привело к его отстранению от производства.



В главных ролях:


Джонни Ноксвил
Стив-О
Крис Понтиус
Джейсон Акунья
Эрен МакГехи
Престон Лэси
Рэйчел Вульфсон
Шон МакИнерни
Зак Холмс


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Судная ночь навсегда
  • Когда выйдет Как приручить дракона-3

  • Дата: 27-07-2021, 08:25



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)