Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Клаустрофобы 2: Лига выживших


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Клаустрофобы 2: Лига выживших


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Адама Робителa . Стали известна дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера - мир: 1 июля 2021
Премьера в РФ: 7 октября 2021


Еще в 2019 году Адам Робитель (Взятие Деборы Логан) удивил зрителей умным произведением ужасов PG-13. Escape Room состояла из одной части Пилы и одного куба, инновационной серии захватывающих декораций, которые превзошли ее скромное помещение и дату выпуска в январе. И когда первый фильм стал дико преуспевать в прокате, это был только вопрос времени, когда студия выпустит продолжение. Войдите в Комнату побега: Турнир чемпионов, продолжение 2021 года, которое возвращает своего режиссера и двух звезд для еще одного пробега в бойне в стиле Руби Голдберг.

Пережив события первого фильма – события, которые "Турнир чемпионов" услужливо повторяет в свои первые минуты, – Зои (Рассел) и Бен (Миллер) преследуют одну цель: разоблачить корпорацию, которая причинила им столько боли и страданий. Когда эти двое отправляются в Нью-Йорк, чтобы найти многообещающую зацепку, они вскоре оказываются вынужденными вернуться в бойню в комнате побега с группой других выживших.

Но на этот раз Зои полна решимости играть по своим собственным правилам. Она разоблачит злую корпорацию "Минос" и добьется справедливости для тех, кто умер, – или отдаст свою собственную жизнь в процессе.

Одна из проблем любого продолжения-решить, как далеко продвинуть посылку. Возьмите на себя слишком много рисков, и вы можете потерять волшебную формулу, которая сделала оригинал успешным; играйте в нее слишком безопасно, и вы не предложите своей аудитории ничего, кроме уменьшающейся отдачи.

Для Турнира чемпионов режиссер Робитель и его сценаристы выбрали второй путь – и это в основном работает. Как и в первом фильме, привлекательность продолжения заключается в его творческих декорациях. От первого залпа на борту сбежавшего вагона метро до обжигающего прикосновения кислотного дождя, фильм оправдывает ожидания, установленные в первом выпуске Robitel.

Когда выйдет Клаустрофобы 2: Лига выживших

Но больше времени, проведенного в комнатах побега, означает меньше времени для продвижения повествования, и бывают моменты, когда Турнир чемпионов, кажется, вращает свои колеса. К счастью, фильм сохраняет ту же несентиментальную жилку, что и оригинал, демонстрируя готовность убивать персонажей с холодностью, которая заставила бы улыбнуться даже опытных поклонников ужасов.

Но для франшизы с таким большим потенциалом для мифологии с большой буквы трудно не хотеть большего от персонажей и их отношений с миром. В какой-то момент франшизе придется принять некоторые решения относительно безликой корпорации, которая, похоже, командует всеми.

В конечном счете, Турнир чемпионов остается желанным балансом Я и ужаса, показывая изобретательные последовательности головоломок с достаточным талантом по обе стороны камеры, чтобы постоянно развлекать. Если, как следует из концовки, мы направляемся к третьей функции, то можно надеяться, что Робитель и компания предпримут несколько более масштабных поворотов повествования, чтобы соответствовать их безграничному воображению.

С другой стороны, если франшиза "Комната побега" достигла своего потолка, она все еще гораздо более привлекательна – и гораздо более креативна – чем фильмы ужасов, из которых приходится выбирать большинству мультиплексных зрителей.



В главных ролях:


Тейлор Расселл
Логан Миллер
Дебора Энн Уолл
Томас Кокерел
Холлэнд Роден
Индия Мур
Карлито Оливеро
Matt Esof
Джеми-Ли Мани


Трейлер фильма



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Сатор
  • Когда выйдет Пила 8?

  • Дата: 9-08-2021, 18:24



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)