Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Охотники за привидениями: Наследники


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Охотники за привидениями: Наследники


Режиссер Джейсон Райтман приготовил долгожданный сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:




Премьера - мир: 10 ноября 2021
Премьера в РФ: 11 ноября 2021


Почему так трудно сделать счастливыми поклонников Охотников за привидениями? Значительная часть тех, кто любил оригинальную научно-фантастическую классику 1984 года в Нью-Йорке, ненавидела перезагрузку 2016 года под руководством Пола Фейга (хотя многие из них были сосредоточены исключительно на том факте, что у последней спортивной банды "протон пак" не хватало Y-хромосом). Теперь фанаты жалуются, что новый фильм "Охотники за привидениями: Загробная жизнь" выглядит недостаточно забавно.

Режиссер Джейсон Рейтман, сын режиссера оригинального фильма Ивана, рассказывает о жизни после смерти матери-одиночки и ее двоих детей, которые вынуждены переехать в ветхий фермерский дом в Оклахоме после того, как она теряет работу. Собственность когда-то принадлежала покойному доктору Эгону Шпенглеру (Гарольд Рамис), и оказалось, что он оставил за собой различные полезные оригинальные предметы снаряжения Охотников за привидениями.

Судя по внешнему виду нового трейлера, это начинает очень кстати после того, как город Саммервилл начинает переживать крупное сверхъестественное событие. Внезапно на каждом углу появляются мини-Пухлые Зефирные человечки и отвратительные существа из Дома Гозера для Жутких Дьявольских Парней.

Тон трейлеров до сих пор был жутким и сильно ностальгическим, а не глупым смехом вслух, как обновление на большом экране "Странных вещей" Netflix или менее ужасающий взгляд на недавние ИТ-фильмы.

Подумайте о настроениях маленького городка Стивена Кинга: 18-летний Финн Вольфхард, сыгравший главную роль в обоих вышеперечисленных фильмах, даже находится под рукой, чтобы усилить ощущение того, что что-то межпространственное, вероятно, выскочит из кустов в любой момент.

Возможно, поклонники оригинала забывают, что у Охотников за привидениями 1984 года тоже были свои страшные моменты со всеми этими дьявольскими красноглазыми адскими псами, не говоря уже о причудливом библиотечном призраке. Это были не все гигантские зефирные люди и не более Слизистый полтергейст из кишечника. И если послушники хотели смешного, трудно понять, почему они не приняли (хорошо, периодически) попытку Фейга громко рассмеяться.



В главных ролях:


Финн Вулфхард
Маккенна Грейс
Кэрри Кун
Сигурни Уивер
Билл Мюррей
Дэн Эйкройд
Эрни Хадсон
Логан Ким
Селеста О’Коннор


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Дом на другой стороне
  • Когда выйдет Охотники за привидениями

  • Дата: 18-08-2021, 13:17



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)