Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Материнское воскресенье


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Материнское воскресенье


Фильм Евы Хассон в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:



Премьера - мир: 9 июля 2021
Премьера в РФ: 18 ноября 2021



Материнское воскресенье - это сексуальная и пышная драма периода, которая скачет вперед и назад во времени, а также между любовными историями, с элегантностью и живостью. В лучших традициях самых душераздирающих романов это также невероятно трагично, но это цена, которую стоит заплатить, чтобы попробовать любовь.

Фильм с Джошем О'Коннором в главных ролях, Одессой Янг, Сопе Дирису, Глендой Джексон, Колином Фертом и Оливией Колман в главных ролях снят замечательной Евой Хассон, чей последний фильм "Девушки солнца" [ + ], премьера которого состоялась в конкурсе в Каннах в 2018 году. Материнское воскресенье дебютирует в первой части Каннской премьеры в этом году. С его помощью Хассон подтверждает, что она является автором закладок, поскольку она привносит сексуальность, жизненную силу и обнаженные тела в свой дебютный фильм "Банг Ганг" (Современная история любви) [+], чтобы стряхнуть паутину застенчивости и сдержанности, присущих британской драме периода.


Известный британский сценарист Элис Берч (Леди Макбет [+], Нормальные люди) адаптировала для экрана новеллу Грэма Свифта 2016 года. Основная часть действия происходит в Материнское воскресенье в марте 1924 года, когда молодая горничная Джейн Фэрчайлд (Янг) получает выходной день со своей работы, работая на мистера и миссис Нивен (Ферт и Колман).

Она использует этот момент, чтобы тайно отправиться в соседний особняк, чтобы навестить своего тайного любовника Пола (О'Коннор), который помолвлен с дочерью друзей своих родителей. Это прекрасный и знакомый кинематографический мир загородных домов, идиллических улочек и классических автомобилей. Эти сцены между Джейн и Полом заставляют их чувствовать себя идеальными любовниками с помощью образов, а не диалога. В них оператор Джейми Рамзи отлично использует солнечный свет, чтобы придать фильму атмосферу идеального момента во времени.

Когда выйдет Материнское воскресенье

Есть ли режиссер, который за последнее десятилетие лучше снимал обнаженные тела и изображал секс, чем Хассон? И Янг, и О'Коннор демонстрируют естественную игру, демонстрируя любовь через физическую силу и эмоции, когда они находят освобождение в редкий момент, когда они могут ходить голыми в компании друг друга, не опасаясь возмездия.

Затем следует сквозное редактирование частого сотрудника Хуссона Эмили Орсини. Как и в случае с Bang Gang, именно то, как сцены сталкиваются друг с другом, является самым мощным инструментом повествования. Фильм опирается на эмоциональный резонанс, а не на сюжет, чтобы рассказать историю, обманчиво давая лишь намеки на всю картину, разворачивающуюся через проблески Джейн за пишущей машинкой в более поздние годы, в конце 1940-х, а затем в 1980-х (когда Джексон играет ее).

Это искусно, как Хассон использует структуру фильма, чтобы имитировать формат романа писателя, оглядывающегося на моменты в жизни и уходящего по касательной. История между Дональдом (Дирису) и Джейн, о которой в новелле упоминается лишь вкратце, получает дополнительное значение и основную сквозную линию, разворачивающуюся, чтобы дать представление о цикле и повторяемости жизни.

Ключевые слова часто выводятся на экран, чтобы подкрепить идею о том, что это мемуары, повествование о том, как кто-то пытается вспомнить своих любовников и то, как они помогли определить свою жизнь. Все это складывается в картину, которая создает ощущение, что, несмотря на все горе и боль, лучше любить и потерять, чем никогда не любить вообще.


В главных ролях:


Оливия Колман
Колин Фёрт
Джош О’Коннор
Одесса Янг
Гленда Джексон
Сопе Дирису
Кэролайн Харкер
Саймон Шепард
Альфредо Таварес


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Один на один
  • Когда выйдет В стиле Джейн 2 сезон

  • Дата: 18-08-2021, 13:18



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)