Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет "Черный Адам"


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет "Черный Адам"


Дуэйн “Скала” Джонсон дает то же обещание с тех пор, как он впервые попал в фэндом DC в 2020 году, чтобы рассказать о предстоящем супергеройском фильме “Черный Адам”: "Иерархия власти во Вселенной DC вот-вот изменится". Это не только четкое послание возрождающегося Тет-Адама Супермену и Лиге Справедливости, но и предвещает будущее https://bustutu.ru DCEU. Видите ли, Черный Адам собирается изменить эту киновселенную комиксов несколькими очень интересными способами.

Когда фильм появится в кинотеатрах этой осенью, он не только представит еще одного богоподобного метачеловека, который ничуть не уступает Человеку из стали и любому другому в пантеоне DC, но и впервые выведет на большой экран Общество справедливости Америки, включая Хоукмена (Олдис Ходж)., Доктор Судьба (Пирс Броснан), Циклон (Квинтесса Суинделл) и Разрушитель атомов (Ноа Сентинео). Это совершенно другая элитная команда супергероев, вступающая в DCEU, которая исторически предшествовала Лиге Справедливости, но возглавляется кем-то, кто без колебаний убивает плохих парней, линию, которую Супермен и его соратники не смеют переступать.

На самом деле, этот последний эпизод, вероятно, создаст довольно большую напряженность между антигероем, Лигой Справедливости, и заклятым врагом Тет-Адама, Шазамом, в будущем, поскольку эта драма DCEU продолжает разворачиваться в будущих историях.


“Мы не торопились с Черным Адамом. Прошло почти 15 лет. Время для представления миру Черного Адама выбрано идеально”, - говорит Джонсон Den of Geek на Comic-Con в Сан-Диего. Учитывая, что для DCEU уже создано так много других персонажей DC, Джонсон считает, что сейчас подходящий момент представить такого игрока, который изменит правила игры, как Тет-Адам, который может возглавить следующую эру историй DC на экране.

Но не ждите хороших эмоций, когда Черный Адам впервые встретится с остальными героями DC.…

“Черный Адам может встретиться с Шазамом, может встретиться с Лигой Справедливости. Когда я говорю "встретиться", я имею в виду встретиться лицом к лицу. Не то чтобы они собирались сесть и выпить кофе или что-то в этом роде”, - говорит Джонсон о потенциальной будущей конфронтации.

Насколько далеко вперед смотрит Джонсон с этим персонажем и другими героями, представленными в "Черном Адаме"?

“Годы в будущем”, - говорит Джонсон Den of Geek на Comic-Con в Сан-Диего. “Вся идея создания Вселенной DC заключается в том, что вы должны думать именно так…Я просто не хотел ошибаться. Мы хотели создать фильм о Черном Адаме, который стал бы не только основой, но и платформой для запуска других персонажей ”.

Действительно, Джонсон уже дразнил, что может произойти дальше, если аудитория отреагирует на Teth-Adam и JSA. Он сказал журналу Den of Geek: “Если аудитория откликнется на этих персонажей — а мы верили, что так оно и будет, и теперь мы видим, что так оно и есть, — мы хотим уважать их мифологию и создавать их истории самостоятельно с точки зрения спин-оффов, фильмов, телешоу и тому подобного.. Это всегда было важно”.

Но “вселенная Черного Адама”, состоящая из взаимосвязанных историй, не всегда входила в план. Еще в 2007 году, когда фанаты впервые заговорили о возможности того, что Джонсон сыграет этого антигероя, это был злодей из фильма "Шазам". Пока Джонсон не позвонил тогдашнему президенту New Line Тоби Эммериху, чтобы предложить этому персонажу другое направление.

”В этом всегда было что-то фанковое", - говорит Джонсон. “Я просто не чувствовал этого нутром на 100 процентов… Я не думал, что нам следует идти в этом направлении.”

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Сатор
  • Когда выйдет Лига справедливости

  • Дата: 1-08-2022, 17:10



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)