Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Зверополис (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Зверополис (2016)


Зверополис – это огромный город, мегаполис в котором проживает огромное количество самых различных животных, от громадных слонов и бегемотов до маленьких серых мышек.

Этот мегаполис разделен на районы с естественной средой обитания для животных, в точности повторяющих флору и фауну для данного вида жителей. Лишь в Зверополисе можно встретить настоящие элитные районы из разных частей света. Например, Площадь Сахары или неприветливы и жестокий Тундратаун.

Сюжет мультфильма расскажет о молодой зайчихе по имени Джуди Хоппс. Она устроилась в Зверополисе на работу офицером полиции. С первых же дней работы Джуди понимает, что в этом зверинце зла и порока остаться невинным пушистым зайчиком не получится. В особенности если ты офицер полиции.

Чтобы доказать своим большим и сильным коллегам полицейским, что она профессионал и способна не хуже их выполнять свою работу, Джуди берется за малейшую возможность проявить себя.

В напарники зайчихе попадается излишне болтливый и очень хитрый лис по имени Ник Уайлд. Вдвоем им придется очень усердно работать, если они намерены раскрыть порученное им сложнейшее дело.

Оказывается, что от хода их расследования зависит судьба всего Зверополиса. Но смогут ли наши герои работать в паре и справится с поставленной перед ними задачей?

Премьера нового мультипликационного фильма «Зверополис» намечена на 10 февраля 2016 года. На наших больших экранах мы сможем увидеть мультфильм уже 3 марта 2016.

Дата выхода "Зверополис" - 3 марта 2016 года.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • До встречи с тобой (2016)
  • Тысяча миль (2016)
  • Судьба-злодейка (2016)
  • Штурман лапчатый
  • Когда выйдет Головоломка 2

  • Дата: 1-08-2015, 21:07



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)