Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Паранормальное явление: Призраки (2015)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Паранормальное явление: Призраки (2015)



Пятая часть фильма «Паранормальное явление», снятого в псевдо документальном жанре продолжит рассказ о проникновении в нашу жизнь потустороннего.

Создатели популярной франшизы утверждают, что пятая часть будет самой ужасной из страшных, и зритель будет вздрагивать практически при каждой сцене.

В сюжете пятой части окажется уже новая семья. Это позволит создателям картины подробно использовать все нераскрытые сюжеты и наработки которые не были затронуты в прошлых частях.

Героями нового сюжета станет молодая семейная пара, домохозяйка Эмили и программист Райан. Они переживают страшное горе мосле потери маленькой дочери. Пытаясь справится с горем и пережитыми ужасами случившегося, семья переезжает в Калифорнию.

В этом городе они находят место где все способствует тому чтобы забыть прошлое и начать жизнь заново. С течением времени таки и происходит, все постепенно становится на свои мести и Райан находит работу по специальности.

К тому же на новом месте они приехали не одни. С ними приезжает брат Райана, – Майк и его старшая шестилетняя дочь. Все кажется идеальным, но эта идиллия длится не долго.

В новом доме начинают происходить необъяснимые паранормальные явления. Начинаются пугающие и угрожающие жизни людей события. Являются холодящие душу призраки. Кто они что им нужно? Кто останется в живых и чем закончится эта потусторонняя схватка между мирами?


Дата выхода "Паранормальное явление: Призраки" - 22 октября 2015 года.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Анаконда 5
  • Когда выйдет Полтергейст
  • Когда выйдет Паранормальное явление: Призраки
  • Когда выйдет Астрал 3?
  • Когда выйдет Пираты Карибского Моря 5?

  • Дата: 28-07-2015, 22:29



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)