Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Человек ноября 2


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Человек ноября 2


В 2016 году выходит продолжения фильма «Человек ноября». Мы снова встретимся с невероятно крутым, бывшим суперагентом, которому с необычайной легкостью удается притягивать к себе самые различные проблемы и неприятности.

Он все так же крут и уверено дает понять, что бывших секретных агентов не бывает. Но это ему не слишком помогает жить нормальной жизнью и не влезать в неприятности.

Как вы помните в первой части этой картины наш бывший агент ЦРУ по случайному стечению обстоятельств возвращается в дело. И тут же оказывается в самом центре международного заговора, что затеял действующий глава центрального разведывательного управления.

Основная цель заговорщиков, это во что бы то ни стало внедриться во внутренние политические дела Восточной Европы с помощью нового кандидата в президенты Российской Федерации. Они намерены шантажировать кандидата его грязным прошлым.

Выглядит этот план действительно реальным. На совести баллотирующегося кандидата в президенты лежит вторая вспышка гражданской войны проходившей на Северном Кавказе. И огромное количество жертв и насилия что она за собой повлекла.


Таким компроматом и в правду будет легко манипулировать будущим президентом. Но наш бывший агент ЦРУ не может позволить такой подлости. Он сразу же принимается распутывать этот клубок интриг и грязной игры.

Правда дата выхода второй части назначалась еще в 2014 году. Новая приблизительная дата презентации картины должна состоятся в 2016 году.


Дата выхода "Человек ноября 2" - 2016 год.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Ноябрьские преступники (2016)
  • Дата выхода "Этому миру меня не понять"
  • День выборов 2
  • Человек с Железными кулаками 2: укус скорпиона
  • Когда выйдет Uncharted 4.

  • Дата: 20-07-2015, 18:20



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)