Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Аисты (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Аисты (2016)


Во всем мире известно поверье, что детей родителям приносят аисты. Аист считается священной птицей, ведь именно он приносит в дом радость, детский смех и веселое настроение.

Но к сожалению, существует не так много кино и мультипликации об этой невероятно сильной и красивой птице. Возможно именно по этой причине американский кинорежиссер, сценарист и продюсер Николлас Столлер решил снять мультфильм об интересной, сказочной, сложной и ответственной жизни этой благородной птицы.

Свой проект «Аисты» Николас собирается создавать совместно с Дагом Свитлендом, который к стати, далеко не новичок в сфере анимации. Ранее Даг Свитленд занимался такими проектами как «Престо» и «Ветреный день».

Озвучиванием мультипликационного фильма будут опытные актеры - Энди Сэмберг и Келси Грэммер, которые уже не раз занимались озвучкой мультипликационных героев.

Например, голосом Энди говорил Джони из «Корпорации монстров». А Владимир из мультфильма «Анастасия» говорил голосом Келси.

Премьера этой без сомнения замечательной мультипликационной картины «Аисты» состоится 22 сентября 2016 года. Не пропустите!


Дата выхода "Аисты" - 22 сентября 2016 года.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Водяной человек
  • Тысяча миль (2016)
  • Когда выйдет Головоломка 2
  • Когда выйдет Малышня пузатая: Снупи и Чарли Браун в кино
  • Когда выйдет Головоломка

  • Дата: 19-07-2015, 19:08



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)