Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Иллюзия обмана 3


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Иллюзия обмана 3


Детективный триллер и авантюрная комедия «Иллюзия обмана: Второй акт» выйдет в свет еще только детом 2016 года. Но киностудия Lionsgate не дожидаясь прокатных результатов второй части, начинает работу над третей частью картины.

Третья часть расскажет нам о возвращении легендарных фокусников. Профессиональные аферисты недвусмысленно дают понять обществу что не собираются уходить в отставку.

Главные герои франшизы вернутся в дело с немного измененным составом своей группы. Но зато теперь им не страшны не враги ни соперники.

Действия в картины развернутся где-то через год после последних событий. Иллюзионисты остались на свободе, а значит их никто и ничто не остановит.

На этот раз они собираются провернуть очень рискованное и крайне опасное дело. Для этой цели им необходим руководитель, который смог бы организовать их совместную работу. Потеряв в прошлой части надежный тыл они начинают поиски такого человека.

Таким человеком оказывается сын Артура Тресслера – Уолтер. Он жаждет отомстить авантюристам за своего отца. Конечно же фокусники даже не подозревают об этом.

Злоумышленник хитроумно срывает все планы фокусников, подвергает их жизнь опасности. Герои даже не подозревают кто и какую смертельную игру начали против них.


Дата выхода "Иллюзия обмана 3" - нет точной информации.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • До встречи с тобой (2016)
  • Люди (Humans) 2 сезон
  • Когда выйдет Иллюзия обмана: Второй акт
  • Когда выйдет «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».
  • Когда выйдет Опасная иллюзия

  • Дата: 17-07-2015, 21:24



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)