Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Другое время 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Другое время 2 сезон


Представляем вашему вниманию американский телесериал режиссёра Джереми Коннера («Пьяная история») под названием «Другое время» или «Another period», пилот которого стартовал летом 2015 года.

На первый взгляд кажется, что новая картина похожа на «Аббатство Даунтон». Но после просмотра первой серии становится понятным, что общее у них только эпоха.

Сюжет комедийного сериала разворачивается вокруг двух сестёр Лилиан и Беатрис Беллакорт и их ближайшего окружения, которые проживают в городе Ньюпорт, Коннектикут. На дворе стоит 1902 год. Эта семья до неприличия богата, беспринципна и развращена до невозможности. Если вкратце, то глава семейства здесь увлекается нетрадиционными сексуальными забавами со служанкой, мать давно подсела на морфий, а мужья сестёр любят не своих вторых половинок, а друг друга! Вобщем, здесь твориться настоящий бардак, которому нет предела.

Главные роли в комедии исполняют Наташа Леджеро, Рики Линдхоум, Пэйджет Брюстер, Кристина Хендрикс, Майкл Йен Блэк и другие.

На данный момент сериал «Другое время» транслирует телеканалом ComedyCentral и является весь интересным и многообещающим проектом. Пока что мы не владеем никакой информации о продолжении этого сериала, однако, учитывая, её популярность, ждать долго не придётся.

Дата выхода "Другое время" 2 сезон - данных пока нет.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Гайана 1 сезон
  • Когда выйдет Сложные люди 2 сезон
  • Когда выйдет Аббатство Даунтон 7 сезон
  • Когда выйдет Взгляд в прошлое 2 сезон
  • Когда выйдет Розыгрыш 2 сезон

  • Дата: 3-10-2015, 20:36



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)