Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Сложные люди 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Сложные люди 2 сезон


Американский телеканал hulu в начале августа этого года показал премьерную серию нового комедийного сериала «Сложные люди» или «Difficult people».

Действие разворачивается в потрясающем городе Нью-Йорке. Здесь живут наши герои, которые по совместительству являются ещё и лучшими друзьями. Они пытаются построить свою карьеру в это нелёгкое время, ведь это очень непросто. А причина состоит в том, что они далеко не самые приветливые на свете люди. Мало того, что за словом в карман они не полезут, так ещё их комментарии чаще всего являются очень неуместными и неприятными.

Главных героев Джули и Билли играют Джули Клауснер и Билли Айкнер. Их тандем настолько гармонично смотрится, что кажется они просто созданы для того, чтобы играть вместе. В сериале также снимаются такие актёры, как Джеймс Урбаняк, Андреа Мартин, Габури Сидибе, Коул Эскола, Фред Армисен и другие. Режиссёром проекта стали Джеффри Уокер и Эндрю Флеминг.

Первый сезон сериала «Сложные люди» набрал достаточно хорошие рейтинги, хотя и состоял всего из 8 серий. Однако создатели уже поделились информацией о том, что второй сезон сериала состоится летом 2016 года и будет состоять уже из 10 серий.

Дата выхода "Сложные люди" 2 сезон - лето 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет В пустыне смерти 2 сезон
  • Когда выйдет Герои 5 сезон
  • Люди (Humans) 2 сезон
  • Взвешенные люди 2 сезон
  • Когда выйдет сериал Риццоли и Айлс 6 сезон?

  • Дата: 29-09-2015, 20:00



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)