Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Фарго 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Фарго 2 сезон


«Твоя беда в том, что ты прожил всю жизнь так, будто в ней есть правила. А их нет» — это прекрасная цитата, которая полностью описывает задумку сериала «Фарго».

Сериал снят по мотивам одноимённого полнометражного фильма, созданного братьями Коэн. Они, кстати, и входят в состав исполнительно группы продюсеров, работающих над сериалом.

Это история про очень замкнутого человека по имени Лестер Нейгард (Мартин Фриман), у которого заурядная работа, где его не замечают. Также у Лестера есть жена, которая им постоянно недовольна, и совсем нет друзей. Скорее всего, его можно назвать неудачником, и эта роль его вполне устраивает.

Действие разворачивается в маленьком городке Бемиджи штат Миннесота, куда приезжает наёмный убийца Лорн Малво (Билли Боб Торнтон) «по делам». Их встреча состоится в больнице, куда оба героя попадают совершенно случайно. Лорн только взглянув на Лестера, сразу понимает, что он за человек и решает изменить его жизнь. Но методы у преступника весьма специфические. Так начинается сериал «Фарго», и если вас это заинтересовало, то обязательно стоит посмотреть.

Первый сезон сериала был запущен на телеканале FX 15 апреля 2014 года, а премьера второго состоится уже совсем скоро – 12 октября 2015 года. Новый сезон будет состоять из 10 серий.

Дата выхода "Фарго" 2 сезон - 12 октября 2015 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Правильная жена 7 сезон
  • Когда выйдет Королевы крика 2 сезон
  • Когда выйдет Смертельная Битва: Наследие 3 сезон
  • Когда выйдет сериал Сладкая жизнь
  • Когда выйдет сериал Фарго 2 сезон?

  • Дата: 1-10-2015, 20:13



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)