Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Общественная мораль 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Общественная мораль 2 сезон


Настоящая криминальная драма разворачивается на американском телеканале TNT в сериале «Общественная мораль» или «Public morals».

Действие картины происходит в 60-х годах XX века, когда деятельность криминального Нью-Йорка была на пике своего существования. Несмотря на запрет существовало большое количество различного рода увеселительных заведений, таких как казино и бордели. Тогда большое распространение получили «продажные» полицейские, которым платили за «существование» того или иного игорного бизнеса. В свою очередь «эти» полицейские закрывали глаза на правонарушения и не мешали им работать.

Однако наш главный герой – полицейский Терри Малдун, которого сыграл Эдвард Бёрнс, далеко не из таких. Несмотря на все попытки его подкупить, Терри никогда не поддавался. Это ,наоборот, раздражает блюстителя закона и заставляет «выводить на чистую воду» всех нарушителей. Но путь его очень опасен, ведь приходится преграждать путь очень серьёзным людям. Какие опасности ждут нашего героя в борьбе за справедливость и расскажет новый телесериал «Общественная мораль».

Что касается продления криминального сериала на второй сезон, то создатели пока не давали никакой официальной информации. Однако судя по высоким рейтингам следующий сезон будет не раньше лета следующего года.

Дата выхода "Общественная мораль" 2 сезон - нет точной информации.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 2


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Пространство 1 сезон
  • Тёмная материя 2 сезон
  • Когда выйдет Вера 5 сезон.
  • Когда выйдет Мой мальчик 2 сезон.
  • Когда выйдет сериал 12 Обезьян 1 сезон

  • Дата: 29-09-2015, 19:18



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)