Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет В пустыне смерти 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет В пустыне смерти 2 сезон


Телеканал АМС, подаривший нам неповторимую историю о «Ходячих мертвецах» в конце этого года презентует всему миру новый сериал под названием «В пустыне смерти».

Сериал будет в жанре приключенческого боевика, а режиссёром картины станет Дэвид Добкин, подаривший миру «Агентов А.Н.К.Л.», «Джека – покорителей великанов» и многие другие нашумевшие фильмы. Надеемся, что в жанре сериала у Дэвида Добкина также будет успех.

По сюжету великий воин по имени Санни в сопровождении с молодым мальчиком совершают путешествие через неизведанные земли в поисках некоего «просветления». Им на пути встречаются опасные люди, также наши герои попадают в необычные обстоятельства, из которых не всегда получается выйти сухими.

В сериале снимутся такие актёры, как Эмили Бичем, Сара Болгер, Орла Брэйди, Мартон Чокаш, Элли Иоаннидес, Арамис Найт, Мадлен Манток и другие. Продюсером новой картины выступят Стивен Фанг и Майлз Миллар.

Мировая премьера сериала состоится 15 ноября 2015 года, и судя по высокому рейтингу картины есть все шансы, чтобы сериал «В пустыне смерти» получит продолжение. Однако ни продюсеры, ни создатели картины пока никакой информации не давали.

Дата выхода "В пустыне смерти" 2 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Пространство 1 сезон
  • Когда выйдет Изгой 1 сезон
  • Когда выйдет Измены 2 сезон
  • Когда выйдет Стоянка (2016)
  • Когда выйдет Роузвуд 1 сезон

  • Дата: 28-09-2015, 03:17



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)