Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Алмазная колесница 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Алмазная колесница 2 сезон


В 2018 году выйдет новый российский телесериал под названием «Алмазная колесница» про удивительного сыщика Эраста Петровича Фандорина.

Созданный по одноимённому роману Бориса Акунина сериал будет рассказывать про события, которые разворачиваются в период русско-японской войны в начале XX века. Фандорин противодействует японским агентам, которые строят свои коварные заговоры по всей столице. Здесь также будет невероятная история любви между Фандориным и прекрасной девушкой О Юми, которая произойдёт через 27 лет после военных событий. Несомненно, два описанных события будут связаны, но вот как и расскажет нам новый сериал. «Алмазная колесница» обещает быть очень интересным проектом, ведь все, кто уже прочитал книгу смогли убедиться в этом. Тем более что помимо съёмок на российской территории, часть серий будет снято в Японии.

Сценаристами нового сериала будут Алексей Поярков и Борис Акунин, а продюсерское кресло займёт Рубен Дишдишян. «Алмазная колесница» будет представлена в формате мини-сериала и будет состоять всего из 12 серий. Сериал будет создан при поддержке телекомпании «Централ Партнершип».
Пока что нам неизвестная точная дата релиза, как и актёрский состав. Надеемся, что в скором времени у нас будет больше полезной информации.

Дата выхода "Алмазная колесница" 2 сезон - 2018 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Рождение мафии: Нью-Йорк 2 сезон
  • Когда выйдет Гайана 1 сезон
  • Боевой ангел (2017)
  • Когда выйдет сериал Фарго 2 сезон?
  • Когда выйдет Звездные войны: Войны клонов 6 сезон

  • Дата: 1-10-2015, 20:45



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)