Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Учитель в законе 4 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Учитель в законе 4 сезон


В 2015 году нас ожидает продолжение криминальной картины под названием «Учитель в законе». Новый четвёртый сезон будет состоять из 32 серий.

Хотелось бы напомнить, что это история про человека по имени Борис Богомолов. Это был вор в законе, за плечами которого не один тюремный срок. Но жизни свойственно ставить тебя в различные жизненные ситуации, которые временами очень удивляют. Так, и для нашего героя начинается новая полоса в жизни. То Борис Ефимович становится обычным учителем в школе, то он открывает сиротский приют. Таким образом, этот человек через множество препятствий на своём пути всё-таки находит правильную дорогу в жизни. Однако его старые неприятели вскоре вспомнят о Борисе Богомоловеи постараются напомнить о его месте в криминальном мире.

Этот сериал достаточно напряжённый, а сюжет временами развивается очень запутанно. Однако к игре главных героев вряд ли можно найти какие-либо недочёты. Здесь показана жизнь без приукрашивания: со всеми подлостями человеческой натуры. Но приятно знать, что добро и тут в большинстве своём держит верх.

На данный момент вышло уже 3 сезона криминальной драмы «Учитель в законе», а осенью есть информация, что нас ожидает продолжение истории про Бориса Ефимовича Богомолова.

Дата выхода "Учитель в законе" 4 сезон - осень 2015 года.





Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Гайана 1 сезон
  • Когда выйдет Фарго 3 сезон
  • Когда выйдет Мистер Робинсон 2 сезон
  • Когда выйдет Костюмы (Форс-мажоры) 6 сезон
  • Когда выйдет Деграсси: Следующее поколение 15 сезон

  • Дата: 21-10-2015, 04:15



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)