Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Фарго 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Фарго 3 сезон


«Нам скармливают дерьмо, день изо дня, начальник, жена и так далее. Это нас убивает, и, если ты не дашь отпор, не покажешь, что ты всё ещё зверь в глубине души, этот прилив тебя смоет».

Созданный по мотивам одноимённого фильма братьев Коэн сериал «Фарго», несомненно, является шедевром среди современных криминальных драм. Он прогремел в 2014 году, а через год уже был запущен второй сезон, ждёт ли нас продолжение этой великолепной картины? Но для начала давайте вспомним, что было раньше.

Это история про неприметного работника страховой компании по имени Лестер (Мартин Фриман). Его жизнь вряд ли можно назвать очень счастливой и есть тому множество причин. К примеру, жена Лестера постоянно им недовольна, с работой тоже как-то не ладится, даже встретившийся ему одноклассник решает разбить Лестеру нос, вспомнив какие-то древние обиды. Но несмотря на всё это, Лестер не из тех, кто будет жаловаться о своей никчёмной жизни. Как раз таки наоборот, его вроде бы всё устраивает. Но вскоре жизнь Лестера изменит одна единственная встреча в больнице с приезжим, заехавшим в город «по делам». После начнут происходить невероятные происшествия в городке. Заинтригованы? Тогда обязательно посмотрите сериал «Фарго».
А что касается третьего сезона, то создатели уже сообщили, что он состоится осенью 2016 года.

Дата выхода "Фарго" 3 сезон - осень 2016 год.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Правильная жена 7 сезон
  • Когда выйдет Фарго 2 сезон
  • Когда выйдет Люцифер 2 сезон
  • Когда выйдет Королевы крика 2 сезон
  • Когда выйдет сериал Фарго 2 сезон?

  • Дата: 17-10-2015, 21:50



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)