Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Кода выйдет Полицейский участок 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Кода выйдет Полицейский участок 2 сезон


«Полицейский участок» - это новый отечественный сериал режиссёра Мирослава Малича, который стартовал 10 августа 2015 года на телеканале ВГТРК.

Над сценарием к картине совместно работали Михаил Шульман и Дмитрий Курилов, а продюсерское кресло занял Тимур Вайншнейн, уже известный телезрителям по таким проектам, как сериал «Родина» и «Взвешенные люди». А главные роли в сериале «Полицейский участок» достались замечательным актёром: Анне Снаткиной, Андрею Чернышову, Роману Агееву, Олегу Долину, Анрею Кузнецову и другим.

Действие детектива разворачивается в Москве, где Полина Фомина майор полиции, а её муж занимается расследованием одного очень деликатного дела. Когда он собирает достаточное количество доказательств против высокопоставленных чиновников, кто-то отдаёт приказ «убрать» сотрудника органов полиции. Убитую горем вдову с детьми отправляют подальше от мегаполиса в маленький городок, где предполагается, что наша героиня будет в безопасности. Однако, вряд ли те жестокие люди, что расправились с супругом остановятся на достигнутом.

На данный момент пока неизвестно получит ли этот детектив своего продолжения, однако, судя по её высоким рейтингам многим небезразлична дальнейшая судьба Полины Фоминой в борьбе с преступностью.

Дата выхода "Полицейский участок" 2 сезон - нет точной информации.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 2


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Общественная мораль 2 сезон
  • Когда выйдет Полицейский из Беверли-Хиллз-4
  • Когда выйдет сериал Нарки 1 сезон.
  • Когда выйдет Полицейский из Беверли-Хиллз 4.
  • Когда выйдет Черная роза

  • Дата: 20-10-2015, 21:53



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)