Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда ввыйдет Край / Грань 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда ввыйдет Край / Грань 2 сезон


Режиссёр Шейн Блэк в сотрудничестве с телеканалом Amazon представляет вашему вниманию новый американский сериал под названием «Край» или «Грань» или «Эдж» («Edge»).

В основу картины положена серия вестерн-произведений американского писателя Джорджа Гилмана. Сериал будет рассказывать нам о Джосайи «Эдж» Хеджесе, который мечтает осуществить кровную месть за смерть младшего брата. Эдж уверен, что виновником является некий Мерритт Харкнетт. Сможет ли старший брат отстоять честь младшего или же эта война так и не сможет ни к чему привести?

В новой картине «Край» снимут множество известных актёров: Ивонн Страховски (на фото), Райан Квантен, Макс Мартини, Бо Напп, Дилан Кенин, Кристофер Хейгер и многие другие. Все они уже работали над большими сериальными проектами, так что имеют большой опыт в этой сфере. Над сценарием к будущему проекту работают Фред Деккер («Звёздный путь: Энтерпрайз»), а также сам создатель оригинальной серии книг Джордж Гилман.

Пока что рано говорить о продолжении сериала «Край», поскольку и первый сезон ещё не начался. Однако если грядущая премьера наберёт достаточно высокие рейтинги, то второй сезон нового вестерна мы сможем увидеть уже в 2017 году.

Дата выхода "Край / Грань" 2 сезон - 2017 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Изгой 1 сезон
  • Когда выйдет Другое время 2 сезон
  • Когда выйдет Грань будущего 2
  • Когда выйдет 2 сезон Молодежки
  • Когда выйдет фильм Грань будущего/Edge of Tomorrow

  • Дата: 5-10-2015, 15:32



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)