Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Бестия 4 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Бестия 4 сезон


Криминальный телесериал совместного производства США и Канады под названием «Бестия» или «Rogue» стартовал ещё в апреле 2013 года и до сих пор продолжает радовать своих фанатов интересным сюжетом и превосходной игрой главных героев.

Это история о Грейс, женщине которая решила разделить участь полицейского под прикрытием. Но один роковой день изменил жизнь Грейс навсегда. Это случилось, когда её любимого сына убили во время перестрелки. Опечаленная мать решает, что это её вина и даёт обещание отомстить за смерть своего ребёнка. Грейс пробивается в криминальные круги, знакомиться с очень опасными людьми и начинает собственное расследование. Вскоре оказывается, что среди полицейских завелась «крыса», и именно того человека Грейс должна вычислить в первую очередь.

В картине снимаются множество уже известных актёров, таких как: Тэнди Ньютон, Мартон Чокаш, Джошуа Зассе, Мэттью Брид, Сара Джеффри, Коул Хаузер, Каван Смит и другие.

Сериал «Бестия» вобрал в себя лучшие традиции боевика, триллера и драмы, так что вас ожидает очень интересный сюжет и неожиданные повороты событий. На данный момент уже выпущено 3 сезона, а руководство телеканала и создатели «Бестии» уже сообщили, что продолжение нас ждёт уже весной 2016 года.

Дата выхода "Бестия" 4 сезон - весна 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Молодые и голодные 3 сезон
  • Когда выйдет Раскаяния выжившего 3 сезон
  • Когда выйдет Деграсси: Следующее поколение 15 сезон
  • Когда выйдет Копы-новобранцы 7 сезон
  • Когда выйдет «Грейс и Френки» 1 сезон?

  • Дата: 16-10-2015, 17:06



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)