Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Ботаны 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Ботаны 2 сезон


«Ботаны» — это новый отечественный телесериал режиссёра Дмитрия Даковича, рассказывающий нам о молодых «кибергениях», которых отправляют в армию.

Эта история про группу ребят – хилых на вид, но успешных в компьютерных технологиях. Когда приходит пора призыва, ребятам не удаётся его избежать и их отправляют на военную службу. Но парни попадают не в обычные войска, а в специальное киберподразделение. Здесь постоянно чувствуется противостояние между обычными ребятами и нашими, так называемыми, гениями. Ведь обычные солдаты приучены к выносливости, физическим нагрузкам и силе, в то время как «ботаники» считают, что любой бой можно выиграть, затратив некоторую смекалку и ум. Кто же всё-таки окажется прав? Сможет ли армия сделать из мальчиков настоящих мужчин? Об этом и поведает нам новый комедийный сериал «Ботаны».

В главных ролях в сериале снялись молодые актёры: Артём Маркарьян, Константин Давыдов, Герман Черных, Артём Киселёв, Сергей Дорохин, Артём Лысков и многие другие. Сериал «Ботаны» транслируется на телеканале «Звезда», и уже набрал множество поклонников.

Если рейтинги будут достаточно высоки, то продолжение комедийного сериала «Ботаны» нас ждёт, скорее всего, в следующем году.


Дата выхода "Ботаны" 2 сезон - 2016 год.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 3


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Молодые и голодные 3 сезон
  • Когда выйдет Дикий 5 сезон
  • Когда выйдет Блант говорит 2 сезон
  • Когда выйдет Мой мальчик 2 сезон.

  • Дата: 7-11-2015, 17:35



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)