Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Универ. Новая общага 10 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Универ. Новая общага 10 сезон


«Универ. Новая общага» - это увлекательный комедийный сериал, который транслируется на телеканале ТНТ на протяжении нескольких лет.

Мало кто не знает этих ребят из общежития, ведь они стали собирательными образами современной молодёжи. Итак, история начинается с того, что всем привычное старое здание общежития закрывают на ремонт, и наши ребята переезжают в новенький корпус. Поэтому и к сериалу «Универ» добавляется примечание «Новая общага». Вместе с переменой обстановки здесь также появляются и новые герои. Например, Антон (Станислав Ярушин) – избалованный студент, привыкший к вниманию девушек и беспечной жизни; Маша (Анна Хилькевич) – милая и недалёкая блондинка; Кристина (Настасья Самбурская), Яна (Анна Кузина) – девочка из профкома и Валентин (Александр Стекольников) – главный ботаник сериала. Из стареньких мы сможем увидеть Майкла (Арарат Кещян) и Кузю (Виталий Гогунский). Не хватит место рассказывать все истории, которые будут происходить с нашими героями, так что лучше вам самим преступить к просмотру.

Тем не менее, даже если вы не были знакомы с оригинальными сериями универа, вы без особого труда сможете понять в чём тут дело. Оригинальные истории и замечательная игра актёров – именно из этого и складывается отличное настроение при просмотре.

Дата выхода "Универ. Новая общага" 10 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Студия 17 (3 сезон)
  • Когда выйдет Дельта 3 сезон
  • Когда выйдет Рождённая звездой 2 сезон
  • Когда выйдут новые серии Универа новая общага

  • Дата: 21-11-2015, 23:09



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)