Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Рождённая звездой 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Рождённая звездой 2 сезон


«Рождённая звездой» — это новая российская драма, транслируемая на телеканале Россия 1 в октябре этого года.

В центре сюжета юная Клавдия, которая приехала в Ленинград за своей мечтой. Но сначала ей придётся пройти через множество испытаний, получить образование и даже пожертвовать своей личной жизнью в какие-то моменты. Для тех, кто уже посмотрел этот сериал ранние года жизни Клавдии чем-то напомнили историю известной Эдиты Пьехи. Однако, создатели сериала пояснили, что Клавдия – это некий собирательный образ разных девушек тез годом, а отнюдь не автобиографическая история.

Режиссёрами нового проекта стали Марат Ким и Владимир Шевельков, а в главных ролях снялись такие замечательные российские актёры, как Марина Александрова, Игорь Петренко, Галина Петрова, Владимир Шевельков, Николай Иванов, Ольга Сутулова, Роман Перельгин и некоторые другие.

История Клавдии в Ленинграде разворачивается крайне стремительно, её музыкальная одарённость сразу находит признание в душе тысячи поклонников. Клавдия с лёгкостью поднимается на пьедестал, однако, есть многое, отчего приходится отказаться. А именно от личной жизни. Сможет ли наша героиня уравновесить свою жизнь и стать счастливой? Это вы сможете узнать, посмотрев сериал «Рождённая звездой».

Сейчас пока что нет никакой информации о продлении сериала, но вы можете насладиться двенадцатью прекрасными сериями первого сезона.

Дата выхода "Рождённая звездой" 2 сезон - данных нет.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Неуклюжая 6 сезон
  • Когда выйдет Выжить после 3 сезон
  • Когда выйдет И шарик вернется 2 сезон
  • Когда выйдет Нинкина любовь 2 сезон

  • Дата: 13-11-2015, 20:40



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)