Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Ловушка 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Ловушка 2 сезон


«Никто не умирает дважды... Победив, наточи нож» (с.) – таков слоган украинского телесериала «Ловушка», показанного ещё в 2013 году.

Эта история о противостоянии двух криминальных группировок, которые никак не могут между собой договориться. Люди, которые не выросли в 90-е могут только гадать о том, что же происходило в те самые "лихие 90-е". Конечно, сериал «Бригада» — это шедевр, но по сравнению со всеми остальными сериал «Ловушка» достоин просмотра. Здесь отлично описана обстановка тех времён, а игра актёров очень правдоподобная.

Режиссёром телесериала «Ловушка» стал Сургей Коротаев, а продюсерами Артём Давитян и Виктор Мирский. В главных ролях снялись Иван Оганесян, Сергей Газаров, Игорь Ботвин, Сергей сосновский, Максим Дрозд, Станисла Боклан и другие.

Мы не будем вдаваться в подробности относительно сюжета, вы и сами можете убедиться, что здесь всё довольно-таки запутанно. Первый сезон был очень хорошо принят, завоевал множество положительных отзывов и высоких рейтингов. И, хотя никакой официальной информации по поводу продолжения криминальной истории ещё не поступало, ходят слухи, что в следующем году мы сможем увидеть второй сезон сериала «Ловушка».

Дата выхода "Ловушка " 2 сезон - 2016 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Город особого назначения 2 сезон
  • Когда выйдет Области тьмы 2 сезон
  • Когда выйдет Бригада 3: отцы и дети
  • Когда выйдет Ловушка

  • Дата: 8-11-2015, 23:21



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)