Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Ликвидация 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Ликвидация 2 сезон


«Место встречи — Одесса». Сериал «Ликвидация» режиссёра Сергея Урсуляка транслировался ещё в далёком 2007 году, и вот говорят, что в 2017 году мы увидим долгожданный второй сезон.

Вообще, редко встретишь кого-то, кто остался бы недовольным этой картиной, а многие даже называют «Ликвидацию» полнометражным, но просто долгим, фильмом. Всё здесь привлекает внимание и радует глаз: и искромётный юмор, и замечательные актёры, и захватывающий сценарий, который, кстати, основан на реальных событиях. Также каждый из актёров заслуживает отдельного упоминания: Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Константин Лавроненко, Сергей Угрюмов, Светлана Крючкова, Юрий Лахин и другие.

Хотелось бы напомнить, что сюжет картины разворачивается вокруг легендарного маршала Георгия Жукова, которого Сталин отправляет в послевоенную Одессу для урегулирования там обстановки. Всё дело в том, что там орудует некий «Академик» со своей бандой. Именно его и предстоит остановить Жукову.

Пока что создатели сериала «Ликвидация» не давали никакой информации относительно предстоящего сезона сериала, однако, будем надеяться, что он будет таким же интересным.

Дата выхода "Ликвидация " 2 сезон - 2017 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Дельта 3 сезон
  • Когда выйдет Рождённая звездой 2 сезон
  • Когда выйдет Нарко 2 сезон
  • Когда выйдет Вурдалаки

  • Дата: 20-11-2015, 16:22



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)