Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Куантико 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Куантико 2 сезон


«Они самые высококвалифицированные агенты ФБР, которым предстоит стать скоро самым разыскиваемыми» — об этом рассказывает новый сериал под названием «Куантико».

Эта история начинается с того, что новую партию будущих секретных агентом собирают на закрытой учебной базе «Куантико», Вирджиния. Главной здесь является Миранда Шоу – человек-легенда, ведь ни одна женщина не добивалась столь высокой должности. Здесь новички должны пройти подготовку и научиться новым навыкам, необходимым им для работы. Новобранцы очень разные, но каждый из них гениален по своему. Кто-то прикидывается «дурачком», кто-то специально ведёт себя вызывающе, а кто-то слишком мил. Но всё это лишь прикрытие. Ведь их настоящих не знает никто. История развивается рывками, словно в сериале «Как избежать наказания за преступление», постоянно перебрасывая нас в будущее, где каждый из тех самых гениальных агентом является подозреваемым в теракте.

Сериал стартовал ярко и интересно, приковав к экранам множество телезрителей. Теперь всем интересно, ждёт ли нас продолжение этой увлекательной истории. Пока что не поступало никакой официальной информации, но скорее всего второй сезон мы увидим осенью следующего года.

Дата выхода "Куантико" 2 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Измены 2 сезон
  • Куантико 1 сезон
  • Когда выйдет Шпион
  • Когда выйдет Как избежать наказания за убийство 2 сезон?

  • Дата: 2-11-2015, 18:19



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)