Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Американская семейка 8 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Американская семейка 8 сезон


«Американская семейка» — это замечательный комедийный ситком, сценарий к которому написали Кристофер Ллойд и Стивен Левитан.

В центре сюжета находятся три семьи, которые вместе образуют одну большую. Глава семьи – предприниматель Джей Притчет, который знакомится со своей будущей женой на вечеринке по поводу развода с первой. Новая супруга – неподражаемая красавица Глория в два раза моложе и родом из Колумбии, отчего и отличается своим вспыльчивым нравом.

Вместе с ней в новую семью приходит и её любимый сынишка Мэни – очень тонкая и ранимая натура. У Джея есть два ребёнка – Клэр и Митчелл. Домохозяйка Клэр замужем за риэлтером Филом Данфи, который старается быть для своих троих детей «своим». Трёх детей зовут: Хэйли, Алекс и Люк. Хэйли красивая и никогда не унывает.

Алекс главный умник в семье, а Люк настолько бесталковый, что смеяться над ним можно до слёз. Митчел (второй ребёнок Джея) работает юристом и находится в романтических отношениях с Камероном, с которым позже они удочерят девочку из Вьетнама.

Сериал выигрывал, а также был номинирован множество раз, отчего не остаётся никаких сомнений, что продолжение сериала мы обязательно увидим. Скорее всего, восьмой сезон состоится осенью следующего года.


Дата выхода "Американская семейка" 8 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Американский папаша 13 сезон
  • Когда выйдет Семейный бизнес 2 сезон
  • Когда выйдет Американская история ужасов 6 сезон
  • Когда выйдет Американская семейка 7 сезон
  • Когда выйдет 2 сезон сериала «Американская Одиссея»?

  • Дата: 28-10-2015, 01:42



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)