Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Улицы разбитых фонарей 16 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Улицы разбитых фонарей 16 сезон


«Улицы разбитых фонарей» — это легендарный отечественный сериал, у которого огромное количество поклонников на сегодняшний день.

Впервые он вышел на экраны в 1998 году и к настоящему времени насчитывает уже 15 сезонов. В центре сюжета этой детективной картины жизнь сотрудником российской полиции (а в те года ещё милиции). В основном каждая серия представляет собой отдельное расследование, каждое интереснее предыдущего.

За столько лет вещания сериал собрал множество кинематографических наград и премий, а также по некоторым из эпизодов написали книги.

Каждые несколько сезонов сменяются главные герои, но есть и те, кто остаются неизменными. В сериале снялись такие знаменитые актёры, как Юрий Кузнецов, Леонид Куравлёв, Александр Половцев, Георгий Штиль, Андрей Зибров, Михаил Трухин, Михаил Лучко и многие другие.

Сама картина разворачивается в Северной столице нашей родины в межрайонном УВД. Наших героев ждут опасные задания, из которых не всем получится выбраться живыми.

В сентябре этого года на экраны вышел 15-й сезон сериала, поэтому пока что говорить о продолжении ещё рано. Но, скорее всего, новые серии мы сможем увидеть уже осенью следующего года.

Дата выхода "Улицы разбитых фонарей" 16 сезон - 2016 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Дельта 3 сезон
  • Когда выйдет Ментовские войны 10 сезон
  • Улицы разбитых фонарей 15 сезон
  • Когда выйдет Кухня в Китае (2015).

  • Дата: 23-11-2015, 02:20



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)