Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Десница божья 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Десница божья 2 сезон


Американский телеканал Amazon представляет вашему вниманию новую криминальную драму под названием «Десница Божья» или «Hand of God».

Эта история начинается с очень трагичного происшествия – была изнасилована жена Пэрнелла Харриса младшего прямо на глазах у мужа. Неспособный найти преступника и вынести всей той боли, мужчина пускает пулю себе в рот. Но попытка самоубийства оказывается неудачной (если так вообще можно считать), и пуля отклоняется на несколько миллиметров, что вводит мужчину в кому. Однако отец мужчины – влиятельный судья Пернелл Харрис, похоже, единственный человек, считающий, что его сын может проснуться. К тому же судья начинает слышать разные голоса и считает, что сам Бог начинает вести его к раскрытию преступлений.

Заглавная тема всего сериала – это религиозная мистика, в которую временами хочется верить, но здравый смысл этого никак не позволяет. Тем не менее «те самые голоса», которые слышат судья всё же помогают в раскрытии преступлений?

В сериале снялись потрясающие актёры: Рон Перлман («Сыны Анархии»), Дана Дилэйни («Следствие по телу»), Анрде Ройо («Грань»), Гаррет Диллахант («Фанатик»), Алона Тал («Обмани меня») и другие.

Осенью следующего года станет известно будет ли продолжение, однако, судя по тому, что сериал «Десница Божья» получился просто шикарным, долго ждать не придётся.

Дата выхода "Десница божья" 2 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда ввыйдет Край / Грань 2 сезон
  • Когда выйдет Жестокое правосудие 4 сезон
  • Когда выйдет Чтец 2 сезон
  • Когда выйдет Голоса большой страны (2016)

  • Дата: 22-11-2015, 16:32



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)