Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Теория большого взрыва 10 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Теория большого взрыва 10 сезон


«Smart Is The New Sexy» (c.) – такой слоган у замечательного комедийного сериала, про физиков и их необычную способность приспосабливаться к реальной жизни.

В центре сюжета двое восходящих научных умов Шелдон Купер и Леонард Хофстедтер, по соседству с которыми переезжает молодая и амбициозная блондинка Пенни. Леонард влюбляется в девушку с первого взгляда, но как же застенчивому учёному добиться внимание от такой красавицы. Шелдону же вообще чужды какие-либо социальные взаимодействия, ведь и с Лео он живёт только исключительно пока исполняется «соседское соглашение». Кстати, в этом сомнительном документе есть такие смешные пункты, как, например, «никто не может занимать место Шелдона, где он сидит» или «температуру термостата абсолютно запрещено изменять» и другие. Также в центре сюжета здесь их двое друзей – молодой индийский астрофизик, неспособный общаться с девушками без алкоголя и похабный инженер Говард Воловиц, живущий с мамой и постоянно желающий заполучить себе «цыпочку». Парни любят комиксы, ролевые игры, Comic Con, едят по четвергам исключительно тайскую пищу и фанатеют от супергероев. Да уж, тут не то чтобы тяжело найти девушку, так чтобы привлечь её внимание эти чудики должны весьма постараться. Но любовь встретит каждый из них в итоге обязательно.

Сейчас идёт показ 9 сезона, и сериал не сбавляет обороты, а, наоборот, всё больше их набирает. В итоге, уже поступила информация, что «Теория большого взрыва» получит продолжение и в 10 сезоне, релиз которого состоится осенью 2016 года.

Дата выхода "Теория большого взрыва" 10 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Сообщество 7 сезон
  • Когда выйдет Моцарт в джунглях 2 сезон
  • Когда выйдет Теория большого взрыва 9 сезон?
  • Когда выйдет сериал Скорпион 2 сезон?
  • Когда выйдет Череп и кости 2 сезон.

  • Дата: 25-10-2015, 18:05



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)