Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Супергёрл 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Супергёрл 2 сезон


Телеканал CBS представляет вашему вниманию долгожданный фантастический сериал под названием «Супергёрл» или «Supergirl».

Все мы знаем неподражаемую историю Кларка Кента или Джор-Эла, посланного на Землю после уничтожения планеты Криптон. Однако, мало кому известно, что на землю также отправили его кузину Кару Зор-Эл, обладающая многими способностями сверхчеловека. Кара работает ассистентом в новостной газете, она очень скромная и тихая девушка, и поначалу не желает всем признаваться кто она и на что способна. Однако, один роковой случай вскоре перевернёт жизнь Кары с ног на голову. Ведь с такой силой приходит также и большая ответственность.

Вселенная комиксов DC уже запустила несколько успешных супергеройских сериалов, таких как «Стрела» и «Флэш». «Супергёрл» - это проект полный приключений и переживаний, которые испытывает молодая и не совсем уверенная в себе героиня.

Главную роль в новом сериале исполнила Мелисса Бенойст, известная многим по сериалу «Хор» или «Glee». Здесь также снялись: звезда «Анатомии страсти» Кайлер Ли, Мехкард Брукс из «Настоящей крови», Джереми Джордан из «Элементарно», а также Дэвид Хэрвуд, Калиста Флокхарт и многие другие.

Сериал «Супергёрл» уже сейчас собирает множество положительных отзывов, так что решение о его продолжении было вполне ожидаемым. Итак, второй сезон сериала мы увидим уже осенью следующего года.

Дата выхода "Супергерл" 2 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Десница божья 2 сезон
  • Когда выйдет Области тьмы 2 сезон
  • Когда выйдет сериал Супердевушка (SUPERGIRL)
  • Когда выйдет Флэш второй сезон?

  • Дата: 25-11-2015, 22:09



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)