Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Родина 6 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Родина 6 сезон


«Родина» или «Homeland» - это психологический триллер сериал от американского телеканала Showtime, который начал транслироваться ещё в октябре 2011 года и на сегодняшний день насчитывает пять сезонов.

Эта история рассказывает нам о сержанте ЦРУ Николас Броуди, вернувшимся в Америку из Ирака после восьми лет отсутствия. Другой агент ЦРУ Керри Медисон полагает, что Броуди может быть завербован террористическими организациями и теперь через него будутг отовиться теракты.

Помимо всего этого личная жизнь Керри тоже не складывается удачным образом, ведь когда работа отнимает столько времени и сил на себя вообще ничего не остаётся. Сможет ли Керри совместить работу и свою жизнь? И получится ли у неё противостоять новым планам террористов.

Главные роли в сериале «Родина» исполнили: Клэр Дэйнс (Керри Мэдисон), Дэмиэн Льюис (Николас Броуди), Мэнди Пэтинкин, Морена Баккарин, Дэвид Хэрвуд, Руперт Френд, джексон Пэйс и многие другие.

В основе картины лежит израильский сериал «Военнопленные» Гидеона Раффа. Сериал «Родина» получил множество наград, в том числе премию Эмми как лучший драматический сериал и Эмми за лучшие мужскую и женские роли в драматическом сериале в 2012 году.

Пока что известно, что шестой сезон сериала «Родина» мы сможем увидеть осенью 2016 года.


Дата выхода "Родина" 6 сезон - осень 2016 года.


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Улицы разбитых фонарей 16 сезон
  • Когда выйдет «Родина» 5 сезон?
  • Когда выйдет российский сериал «Родина»?
  • Когда выйдет Родина

  • Дата: 26-11-2015, 16:11



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)