Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Рэмбо 1 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Рэмбо 1 сезон


В 2017 году на свет выйдет новый американский сериал под названием «Рэмбо», который станет продолжением всем известной одноимённой франшизы.

Режиссёром, а также одним из сценаристов и продюсеров готовящегося проекта станет сам Сильвестр Сталонне. Сериал тем не менее продолжит историю в жанре приключенческого боевика.

Насколько стало известно, двумя ключевыми персонажами в сериале станут Джон Рэмбо и его сын Джей Эр, каждый из которых возвратился со своей службы на родину. Джон – ветеран войны во Вьетнаме, а Джей отслужил в морских котиках. И отец и сын сталкиваются с вопиющим неуважением как к себе, так и ко всему, за что они боролись. Кажется, что здесь, дома совсем не чтят справедливость и царит полное беззаконие. Рэмбо с сыном решают сплотиться ради достижения общей цели, однако, из отношения друг с другом не всегда складываются лучшим образом. Сможет ли общая цель сплотить воедино таких разных людей?

Пока что это вся доступная информация по поводу готовящейся премьеры сериала «Рэмбо». Ни актёрский состав, ни приблизительная дата премьеры пока неизвестны. Но мы продолжим следить за новостями.

Дата выхода "Рэмбо" 1 сезон – 2017 год




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет В пустыне смерти 2 сезон
  • Когда выйдет Береговая охрана 3 сезон
  • Когда выйдет Суворовъ (2017)
  • Когда выйдет фильм «Рэмбо 5».

  • Дата: 19-12-2015, 17:40



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)