Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет К югу от ада 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет К югу от ада 2 сезон


Телеканал WE tv в конце ноября этого года презентовал новый мистический сериал под названием «К югу от ада». Первый сезон состоит из восьми серий, которые сразу были показаны.

В центре истории жизнь экзорциста Марии Абаскал, которая зарабатывает тем, что изгоняет из людей демонов. Однако, Мария сама содержит в себе нечто по имени Эбигейл, которое подпитывается с каждым изгнанным демоном. Девушка пытается избавиться от тёмной стороны, но Эбигейл сильна и с ней очень непросто справиться. Появление подселенца у Марии было вызвано тем, что когда-то давно её отец состоял в неком демоническом культе, который экспериментировал на детских незащищённых душах. Теперь Марии каждый день приходится бороться не только с чужими демонами, но и своим собственным.

Сериал «К югу от ада», несомненно, привлекает внимание своим звёздным режиссёрским составом. Здесь и Элай Рот – создатель «Хостела» и «Зелёного ада», и Джейсон Блум, известным нам по фильмам «Синистер» и «Астрал».

Сериал получился очень атмосферным и необычным, а спецэффекты очень яркие и запоминающиеся. По слухам, второй сезон сериала намечен на осень 2016 года, а зрители уже с нетерпением ждут продолжения истории жизни Марии Абаскал.

Дата выхода "К югу от ада" 2 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Тайный круг 2 сезон
  • Когда выйдет Области тьмы 2 сезон
  • Когда выйдет Чтец 2 сезон
  • Когда выйдет Созвездие Марии (2016)

  • Дата: 15-12-2015, 23:54



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)