Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Кесем Султан 1 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Кесем Султан 1 сезон


«Кёсем Султан» - именно такое название будет носить новый сериал, который станет продолжением популярного «Великолепного века».

Кесем Султан (или Анастасия) – это фаворитка султана Ахмеда I, который правил в своё время в Османской империи. За годы жизни с султаном, Кёсен успела подарить ему 13 детей за 14 лет. Она всегда была на стороне султана и никогда не обсуждала с ним политику. Но всё изменилось, когда султан умирает в 1617 году. Жизнь Кесем становится полной интриг и всевозможных трудностей. Она также выдаёт замуж своих дочерей за весьма влиятельных людей, что обеспечивает Кесем хорошей поддержкой. В итоге Кесем становится одной из наиболее влиятельных личностей в истории Османской империи.

Мировая премьера сериала «Кёсем Султан» состоялась 12 ноября 2015 года, а в России сериал должен стартовать в первые месяцы следующего года на телеканале «Домашний». Картина представлена в жанре исторической драмы. В главных ролях снимаются: Берен Саат, Хюлья Авшар, Селчук Демир, Мете Хорозолгу, Аликан Юджесой и другие.

Всем, кто смотрел «Великолепный век» - новый сериал обязательно должен прийтись по вкусу. Здесь будет много страстей и интриг, много ярких персонажей и интересных событий. Не пропустите премьеру!

Дата выхода "Кесем Султан" 1 сезон – ноябрь 2015 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Людмила Гурченко 2 сезон
  • Когда выйдет Жизнь в деталях 2 сезон
  • Когда выйдет Рождение мафии: Нью-Йорк 2 сезон
  • Когда выйдет Винсент Ван Гог: Новый взгляд

  • Дата: 24-12-2015, 16:08



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)