Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Жизнь в деталях 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Жизнь в деталях 2 сезон


«Жизнь в деталях» или «Life in Pieces» — это новый комедийный сериал от телеканала CBS, который рассказывает нам интересную жизнь большой и дружной семьи.

В центре сериала супруги Шорты, у которых есть трое взрослых детей Хизер, Метт и Грег. Некоторые из них уже обзавелись собственными семьями, а кто-то только становится семейным человеком и ждёт пополнение. Для всех любителей «Американской семейки» новый проект обязательно придётся по вкусу, ведь смешных моментов здесь очень много.

Режиссёрами нового сериала являются Джейсон Уайнер, Джереми Гарелик и Клэр Скэнлон. А главные роли сыграли Колин Хэнкс,Бетси Брандт, Томас Садоски, Зои Листер Джонс, Дэн Баккедаль, Анжелика Кебрал, Ниал Каннингэм и другие.

Телесериал «Жизнь в деталях» стартовал в этом году конце сентября и на данный момент уже было показано 5 эпизодов. Длительность каждой серии не больше 22 минут, так что телезритель не успеет устать. Картину приняли достаточно хорошо, как телезрители, так и кинокритики, поэтому у нового сериала есть все шансы на продолжение. Если новый комедийный ситком продолжит показывать такие же высокие рейтинги, то второй сезон мы сможем увидеть уже осенью следующего года.

Дата выхода "Жизнь в деталях" 2 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Американская семейка 8 сезон
  • Когда выйдет Чокнутая бывшая 2 сезон
  • Когда выйдет Молодёжка 3 сезон
  • Когда выйдет Измены 2 сезон

  • Дата: 4-11-2015, 17:51



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)