Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Манхэттен 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Манхэттен 3 сезон


«I am become Death, the destroyer of worlds» (с.) - Robert Oppenheimer.

Сериал «Манхеттен» новый проект, запущенный в 2015 году. Это не документальный фильм, но он основан на реальных событиях. Сюжет сериала переносит нас во времена Второй мировой войны, когда известный физик Оппенхаймер поручает двум командам учёных, отправленных на задворки цивилизации, погрузиться в работу и создать первую атомную бомбу раньше, чем это сделают фашисты. Однако, в замкнутом городке, куда не зайти и откуда выйти невозможно в принципе сложно существовать. Интриги, недопонимания, ссоры, разногласия – это всё так мешает работе.

В сериале представлено несколько сюжетных линий, каждая из которых интереснее предыдущей. Персонажи постоянно раскрывают свои новые стороны. Но не забывайте – это лишь вымысел, здесь мало что можно принять за правду. По сути было взято несколько реальных исторических личностей и их перевернули с ног наголову. Но могу вас уверить, несмотря на то, что это вымысел, «Проект Манхеттен» оставит равнодушным разве что ленивого.

К настоящему времени было показано 2 полноценных сезона этого сериала. По некоторым данным продолжение мы сможем увидеть уже осенью этого года.

Дата выхода "Манхэттен" 3 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Улицы разбитых фонарей 16 сезон
  • Когда выйдет Манхеттен 2 сезон
  • Когда выйдет Нарко 2 сезон
  • Когда выйдет Город гангстеров 2 сезон

  • Дата: 24-01-2016, 03:03



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)