Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Помнить все / Незабываемое 5 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Помнить все / Незабываемое 5 сезон


«Помнить всё» - это детективный сериал, созданный по мотивам одноимённой книги Дж. Роберта Леннона и стартовавший на экранах в 2011 году.

В центре истории – молодая женщина по имени Керри Уэллс, у которой редкое заболевание – гипертемизия. Суть этой болезни в том, что Керри помнит все события своей жизни вплоть до самых мельчайших подробностей.

Она просто не может что-то забыть. И лишь один раз её память подводит, когда происходит жестокое убийство младшей сестры Керри.

Почему то память блокирует воспоминания о той ужасной ночи, но Керри всё равно намерена добиться правды любыми способами. Когда-то Керри уже работала в полиции, но бросила.

Теперь она стала свидетелем нового преступления, что постепенно превращает её из хорошего свидетеля в отличного консультанта полицейского участка Нью-Йорка.

Изначально сериал «Помнить всё» принадлежал телеканалу CBS, который после показа трёх сезонов решил его закрыть. Однако затем A&E приобрёл права на данный проект и решил продолжить его вещание. 27 ноября состоялась премьера 4 сезон детективного сериала «Помнить всё».

По неподтверждённым данным продолжение сериала назначено на лето 2016 года, однако, эта информация пока что не является точной.



Премьера новых серий 5 сезона сериала "Помнить Все/Незабываемое" состоялась 26 июля 2016 года

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Родина 6 сезон
  • Когда выйдет Правила моей кухни 7 сезон
  • Когда выйдет Джесика Джонс 2 сезон
  • Когда выйдет Тупой и еще тупее 3?

  • Дата: 22-01-2016, 16:55



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)