Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Грань 6 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Грань 6 сезон


Появление в списке создателей великого Джей Джей Абрамса всегда заставляет обратить на себя внимание, так что представляем вашему вниманию фантастический сериал под названием «Грань» или «The Fringe».

Если совсем коротко описать суть событий, то это будет выглядеть примерно следующим образом: специальный агент ФБР Оливия Данем в сотрудничестве с учёным Питером Бишепом и его сыном Уолтером расследуют те дела, которые выходят за грань обычного человеческого понимания. Если кто-то из вас сталкивался в «Секретными материалами», то здесь поначалу вам покажется нечто наподобие, но по мере развития вы откроете для себя не только совсем иною вселенную, но и возможно загляните в укромные места собственной души.

Дело всё в том, что сериал «Грань» не даёт возможности хоть на секунду отвлечься от просмотра. Персонажи яркие и постепенно раскрываются. Сюжетная линия очень непредсказуемая, а отличная графика является весьма приятным дополнением.

В главных ролях здесь снялись: Анна Торв, Джошуа Джексон, Джон Ноубл, Лэнс Реддик, Джессика Николь, Блэр Браун и многие другие. Сериал позиционирует себя в жанре научной фантастики, так что любители жанра sci-fy никак не смогут пройти мимо.

Сериал «Грань» успешно транслировался на протяжении 5 сезонов и получил своё достойное завершение. Никакой информации о его продолжении пока не поступало.

Дата выхода "Грань" 6 сезон – сериал закрыт.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда ввыйдет Край / Грань 2 сезон
  • Когда выйдет Грань будущего 2
  • Когда выйдет Грань будущего
  • Когда выйдет фильм Грань будущего/Edge of Tomorrow

  • Дата: 24-01-2016, 02:10



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)