Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Карпов 4 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Карпов 4 сезон


В 2012 году телеканал НТВ презентовал новый криминальный сериал совместного производства режиссёров Игоря Ромащенко и Ивана Щёголова под названием «Карпов».

Это история жизни теперь уже бывшего сотрудника полиции Станислава Карпова, которого сложная работа и постоянные срывы привели на принудительное лечение в психиатрической больнице. Теперь Стас вышел оттуда, но в жизни у него не осталось ровном счётом ничего. Нет ни денег, все друзья отвернулись от него и теперь не получить ему даже самой незначительной работы в правоохранительных органах. Карпов устраивается на работу обычным охранником, но как-то раз ему на глаза попадает объявление о помощи в розыске одного человека. Стас решает самостоятельно попробовать заниматься поиском, вспомнив все свои навыки.

В главных ролях в сериале «Капов» снялись: Владимир Котлярский, Степан Рожнов, Юлия Майборода, Максим Щеголев, Николая Козак, Анна Михайловская и многие другие.

В настоящий момент показано уже три сезона это детективного сериала, а руководство объявило, что новый четвертый сезон телезрители смогут увидеть осенью следующего года. Не пропустите новые увлекательные дела, над которыми будет трудиться Станислав Карпов.

Дата выхода "Карпов" 4 сезон - осень 2017 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Склифосовский 5 сезон
  • Когда выйдет Пес 2 сезон
  • Когда выйдет Ментовские войны 10 сезон
  • Когда выйдет 3 сезон Карпова

  • Дата: 6-02-2016, 19:49



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)