Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Игра. Реванш 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Игра. Реванш 2 сезон


Телеканал НТВ представляет вашему вниманию детективный сериал под названием «Игра. Реванш» совместного производства режиссёров Олега Галина и Ивана Щёголева.

Это будет продолжение нашумевшего отечественного сериала, который так понравился телезрителям. В центре событий полковник Павел Белов и преступник Алексей Смолин. На протяжении всего первого сезона между нашими героями была невероятная борьба, в конце которой Смолина осудили и посадили в тюрьму. Второй сезон сериала будет происходить через несколько лет. Павел Белов прекрасно работает начальником безопасности в одном из банков, однако, скоро он внезапно встретит на улице того самого Алексея Смолина. После этого привычный уже мир Белова рухнет. Будет ли Алексей мстить ему или его семье?

Премьера второго сезона запланирована на весну этого года, так что зрители находятся в предвкушении. В главных ролях в сериале снимутся: Павел Баршак, Виталий Емашов, Евгений Стычкин, Николай Козак, Дарья Повереннова, Спартак Сумченко, Павел Басов, Татьяна Корсак, Роман Майоров и многие другие. Сериал позиционирует себя в жанре криминального детектива.

Дата выхода "Игра. Реванш" 2 сезон - май 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Метод Фрейда 3 сезон
  • Когда выйдет Такая работа 2 сезон
  • Когда выйдет Переезд 2 сезон
  • Когда выйдет Кандидат 2 сезон

  • Дата: 9-02-2016, 02:34



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)