Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Такая работа 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Такая работа 2 сезон


«Такая работа» — это новый отечественный сериал от режиссёров Владимира Койфмана, Сергей Мезенцева и Дмитрия Изместьева.

Премьера этого детектива состоялся 2 февраля 2015 года на одном из российских каналов. Сюжет сериала очень острый и постоянно держит зрителей в напряжении.

Эта история про группу молодых сотрудников ГУВД, которые расследуют самые сложные преступления. Первый сезон сериала расскажет о целом годе из жизни капитанов Ильинского, Филлипова, Лернера и старшего лейтенанта Стрельнкова. За этот год с нашими героями произойдёт множество опасных событий, которые не только поспособствуют их профессиональному развитию, то и также свяжут их дружеские отношения. На пути наших героев будет много запутанных дел, которые не так то просто разгадать.

В главных ролях здесь снимутся Александр Саюталин, Оксана Базилевич, Дмитрий Паламарчук, Максим Меркулов, Алексей Митин и некоторые другие.

Сериал «Такая работа» с самого начала показал очень высокие рейтинги, отчего его режиссёры объявили о том, что продолжение истории мы сможем увидеть совсем скоро. Возможно, второй сезон сериала мы сможем увидеть уже в первой половине следующего года. Так что совсем скоро поклонники сериала смогут насладиться новыми захватывающими детективными историями в сериале «Такая работа».


Дата выхода "Такая работа" 2 сезон - май 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Волшебники 1 сезон
  • Когда выйдет Ботаны 2 сезон
  • Когда выйдет Бывшие 5 сезон
  • Когда выйдет Сложные люди 2 сезон

  • Дата: 15-11-2015, 00:59



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)