Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдут Мертвые люди 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдут Мертвые люди 2 сезон




Дата выхода Мертвые люди 2 сезон





В 2016 году студия"Warner Bros. Television" выпустила собственный свежий трагический сериал под заглавием «Мертвые люди», сюжет к нему был создан великим Томом Капиносом (сериал «Люцифер»).

Создатели намереваются развить план на 2-ой сезон, в нем собираются задействовать тех же основных актеров. Среди них – Эчо Келлум, Димитрис Арванит, Андреа Брукс и остальные.

Необыкновенный сюжет поможет телесериалу привлечь собственную команду ценителей, которые станут наблюдать за выходом новых серий и болеть за жизнь и истории героев.

день выхода телесериала «Мертвые люди» 2 сезон, будет примерно на 14 марта 2017 года. Флоид в этом сериале подрабатывает в службе такси. Но после случайного происшествия его судьба претерпевает серьезные изменения.

Поначалу Флоид вместо обычных снов начинает запоминать подозрительные истории, в которых к нему приходят призраки погибших людей. Все они - заблудшие души застряли меж 2-мя мирами по самым различным причинам.

Призраки никак не могут окончить собственные дела, жизнь других прервалась очень нежданно, а третьи уж слишком привязаны к этому миру. А сам Флоид ранее был женат, однако его любимую убили и она стала таким же призраком, застрявшим в бытии.

С этого времени Флоид начинает применять собственные паранормальные возможности соответствуя назначению и учится управлять своими невероятными возможностями общяться с погибшими людьми.



Дата выхода "Мертвые люди" 2 сезон - 14 марта 2017 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Титаны / Дрозды 2 сезон
  • Когда выйдет Люди 2 сезон
  • Когда выйдет Сложные люди 2 сезон
  • Люди (Humans) 2 сезон

  • Дата: 17-05-2016, 17:49



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)