Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Темные начала 1 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Темные начала 1 сезон



Поступила информация, что готовится к экранизации замечательная трилогия писателя Филипа Пулмана (на фото) под названием "Тёмные начала".

Хотелось бы во-первых сказать, что этот сборник произведений стоит на третьем месте в списке 200 лучших книг по версии BBC и опережают его только "Властелин колец" Джона Толкина и "Госдость и предубеждение" Джейн Остин.

В 2007 году уже выходила экранизация этой книги и фильм носил название "Золотой компас". Картина получилась замечательная, а все её поклонники с нетерпением ждут выхода на экран сериала.

В центре истории жизни девочки-сироты по имени Лира. Её жизнь обычная и ничем казалось бы не примечательная. Её дядя путешественник и именно он скоро откроем Лире ворота в мир настолько невероятный, что если начнёшь кому-то о нём рассказывать, то вряд ли найдётся хоть кто-то, кто поверит на слово. Лира отправится в путешествие со своим дядей и по дороге её ждут встречи с волшебными созданиями, которые не всегда будут настроены положительно.

Предположительно экранизация нового сериала состоится осенью 2018 года, так что следите за событиями в мире кино и не пропустите премьеру фантастического сериала "Тёмные начала".



Дата выхода "Темные начала" 1 сезон - осень 2018 года.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 11.22.63 (1 сезон)
  • Когда выйдет Хроники Шаннары 2 сезон
  • Когда выйдет Стоянка (2016)
  • Когда выйдет Золотой компас 2 часть (Чудесный нож)?

  • Дата: 11-03-2016, 21:48



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)