Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Стоянка (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Стоянка (2016)


Звезда сериала «Бесстыдники», а также его сорежиссёр Уильям Х. Мэйси (на фото) в следующем году готовится к выходу на широкий экран своей новой картины под названием «Стоянка» или «The Layover», в которой он выступит режиссёром.

Грядущая комедия будет рассказывать о приключениях двух друзей, уставших от шума мегаполиса и решивших отправиться в путешествие. Всё начинается с самолёта в Сент-Луис, где к ним в компанию попадает совершенно невыносимый человек, которого, как назло, они ещё не раз встретят на своём пути. Какое же будет продолжение этого неудавшегося ещё с самого начала путешествия?

Помимо звёздного режиссёра (который, кстати, сам сыграет в этом фильме одну из ролей), каст фильма соберётся весьма хороший: Александра Даддарио («Разлом Сан-Андреас»), Кейт Аптон («Другая женщина»), Мэтт Джонс, Род Кордри («Однажды в Вегасе»), Кэл Пенн («Король вечеринок») и многие другие. Судя по всему, фильм нас ждёт весьма весёлый и необычный, ведь на счету его режиссёра множество комедийных ролей, а рейтинг «Стоянки» уже сейчас очень высокий.

Пока что неизвестна дата премьеры фильма, мы надеемся получить больше информации в скором времени. А пока следите за событиями и не пропустите премьеру фильма в 2016 году.

Дата выхода "Стоянка" - 2016 год.


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Ноябрьские преступники
  • Когда выйдет Проект X 2
  • Когда выйдет Пациент Зеро (2016)
  • Водяной человек
  • Когда выйдет Разлом Сан-Андреас

  • Дата: 17-09-2015, 03:05



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)