Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Создавая убийцу 1 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Создавая убийцу 1 сезон


Американский телеканал Netflix представляет вашему вниманию новый документальный сериал под названием "Создавая убийцу" или "Making a murderer".

Создатели картины потратили почти 10 лет на воссоздание истории Стивена Эйвери, ставшего национальным героем в начале 2000 в Великобритании. И, по-правде говоря, вышло отличное кино, которое вместило в себя несколько серий.

Эта история разворачивается в 1985 году, когда неожиданно обычного семьянина Стивена неожиданно обвиняют в изнасиловании. За неимением возможности доказать свою невиновность Стивена приговаривают к 32 годам заключения. Однако, в начале 2000-х, когда появляется анализ ДНК, и Стивена оправдывают, он выходит на свободу. Но всё вокруг значительно поменялось за 15 лет, как впрочем и сам Стивен. Как будет дальше выглядеть жизнь Стивена, узнать сможет ли он приспособиться к новому миру вы сможете, посмотрев сериал "Создавая убийцу", который, кстати, увидел свет ещё в конце того года.

Стоит также добавить, что сериал создан с позиции защиты обвиняемого, и работа была проделана великолепная. По окончании просмотра вряд ли найдётся человек, считающий Стивена Эйвери виновным во вменяемом ему преступлении.


"Создавая убийцу" 1 сезон - 18 декабря 2015 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Темная башня (2017)
  • Когда выйдет Особое мнение 1 сезон
  • Когда выйдет книга Стивена Хокинга «Моя краткая история»
  • Когда выйдет 2 сезон Под куполом

  • Дата: 7-03-2016, 19:48



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)