Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Игра 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Игра 3 сезон



Когда выйдет Игра 3 сезон



В центре сюжета телесериала как оказалось Павел Белов и Алексей Смолин. 1-ый из их работает в ФСБ в звании полковника, а вот 2-ой многократный миронарушитель закона. Однако, наверное, лишь на 1-ый взор.

В главном сезоне Смолина сажают за сетку, а во другом он оказывается на свободе. И меж 2-мя богатырями и длится битва, коия идет теснее немало лет. Герои имеют полностью противоположные житейские взгляды и нравственные свойства.

В телесериале «Игра», дата выхода третьего сезона которого запланирована на май 2018 года, данная битва идет никак не лишь меж Беловым и Смолиным. В нее оказываются втянутыми люди, которые ни в чем никак не виноваты, обожаемые им люди.

Однако на самом то деле как оказалось, Смолин никак не это уж и ужасное злобное существо, имеется трудности куда еще наиболее опаснее и главнее. Опасность возникает для целой страны. Пред Беловым стоит совсем принципиальная задача – он обязан сорвать намерения беззаконного синдиката.

Однако наверное как оказалось никак не этак элементарно, так как крышует его подкупные госслужащие и наиболее высокие верха исправной власти. Кто ведь сумеет посодействовать Белову?

Дата выхода "Игра" 3 сезон - май 2018 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 3


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Адаптация 2 сезон
  • Когда выйдет Накорми зверя 2 сезон
  • Когда выйдет Родословная 3 сезон
  • Когда выйдет Игра. Реванш 2 сезон

  • Дата: 28-06-2016, 21:10



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)