Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Кода выйдет пятый сезон сериала «Голдберги»


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Кода выйдет пятый сезон сериала «Голдберги»


Адам, один из главных героев, стал первым человеком на округу, кому родители купили видеокамеру. В восьмидесятые года она являлась предметом роскоши. Далеко не каждый мог себе ее позволить и мальчик понимал это. Он решил пользоваться ее с пользой. Герой снимал то, как проходят будние дни его большой семьи. Позже на основе этих «отрывков» из жизни героев был создан серил о Голдбергах.


Главными героями оказалось семейство, состоящее из матери, Беверли, отца Мюррей и троих детей, Адама, Эрики и Барри. Мать всегда была той самой удивительной домохозяйкой, которой удавалось успевать абсолютно все. За день она могла разобраться с бытовыми делами, заняться воспитанием детей, пройтись по магазинам, уделить внимание мужу и даже заняться упражнениями, ради поддержания хорошей формы.

Муж ее - человек вспыльчивый и грозный, однако, он очень любит своих детей, хотя и часто кричит на них. Последние же являются обычными детьми с массой личных проблем, которые стараются решить, как только могут. Эрика практически взрослая девушка. Ей интересны парни постарше. Мать часто отговаривает ее от встреч с мужчинами, но, к сожалению, ни она, ни отец ничего не могут поделать с дочерью.

Барри же занят своими подростковыми трудностями, которым предает особое внимание. Адам, младший из всех, думает лишь о том, что в его руках оказалась камера, которая может помочь семье показать кто и кем является на самом деле…

На данный момент на экраны вышло четыре сезона. Однако, продолжение обязательно будет. По словам режиссеров, в ближайшие года выйдут еще два сезона.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Жизнь в деталях 2 сезон
  • Голдберги
  • Когда выйдет Вызов 3 сезон.
  • Когда выйдут Восьмидесятые 4 сезон

  • Дата: 13-08-2017, 18:00



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)